Мы все умрем: Перед больницей в Москве появилась пробка из скорых с зараженными коронавирусом
Главная пробка в пустой Москве – в столичном госпитале ветеранов войн. Больницу решили перепрофилировать под лечение пожилых больных – само собой, коронавирусом. Все силы столичной медицины направлены сейчас исключительно на борьбу с ним, сил ни на что другое не остаётся. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Главная пробка в пустой Москве – в столичном госпитале ветеранов войн. Больницу решили перепрофилировать под лечение пожилых больных – само собой, коронавирусом. pic.twitter.com/uiL1Ra3fqA
— Юра Якунин (@YuraYakunin) 11 апреля 2020 г.
По-моему, Москва, люди pic.twitter.com/pxxeYyxWFt
— Реквием по стране #STAYHOME (@FakeStateRF) 10 апреля 2020 г.
Естественно, не обошлось без сбоев. На опубликованных кадрах видны десятки карет скорой помощи. Данные внутренней базы госпиталя показали, что в больнице свободны более 150 коек. Само собой, уже на месте выяснилось, что для «заселения» пригодны лишь 100, а все остальные заняты. Именно это и вызвало коллапс в приёмном отделении.
