Путь в генералы тернист и ... Не каждая девица с первой попытки может стать генеральшей, но пытаются многие, а вот счастье стать ей , большой член МО дает не всем. Знакомьтесь – Россияна Марковская 26 лет и её путь.

Помниться вы возмущались, что у нас появился Генерал-майор в 42 года тетенька по фамилии ИРИНА ВОЛК! А вот вам еще ШОК! Пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская: красавица, умница, спортсменка и... ГЕНЕРАЛ МАЙОР в 26 лет! pic.twitter.com/h77swEGZUg
— Юра Якунин ♿📚❌🇷🇺🇬🇪 (@YuraYakunin) August 3, 2020
Бывшая журналистка "Вестей Приморье" Россияна Марковская стала пресс-секретарем министра обороны РФ Сергея Шойгу, передают "Вести Приморье" со ссылкой на радиостанцию "Говорит Москва".
В нем отмечается, что Россияна Марковская родилась 6 января 1991 года во Владивостоке. Она закончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета, затем работала корреспондентом в ГТРК "Владивосток" и телеканале "Звезда".
Дальше До Шойгу её проверял Рой Джонс, но у него нет погон и звезд а без них то что он член ЕдРо не считается, так как и Шойгу - член ЕдРо, но с погонами!:
Журналист телеканала «Звезда» Россияна Марковская во время интервью с боксером Роем Джонсом, который 27 октября получил паспорт гражданина РФ, предложила обучать спортсмена русскому языку. Джонс с радостью согласился рассмотреть кандидатуру Россияны.
– Вы сказали, что будете учить русский язык, и, я думаю, вам нужен хороший учитель. Если вы не против, я могу быть вашим учителем, – сказала корреспондентка «Звезды».
– Вы можете быть моим учителем? Это великолепно, потому что вы женщина, понимаете меня и можете учить, – оживился Рой Джонс.
Интересно, кто так качественно натренировал глотку — Джонс или Шойгу?

©
Если муж генерал, то жена генеральша, а вот если жена генерал, то муж кто?



Journal information