Здоровья Навальному! Ему еще много надо успеть сделать и за многое извиниться!
О человеке судят по делам его и словам его. Это относится ко всем, но сегодня я о Навальном.

Пост Навального 2008-08-08 относительно Грузино-Российской войны.
Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.
Чтобы не быть голословным: Пост Навального 2008-08-08 – https://t.co/twSmtBsddE
— Yura Yakunin 👨🦽📚😷💰 🇬🇪 🇪🇺 (@YuraYakunin) September 8, 2020
Или это - https://t.co/oFdPEDGXvm... Ты Гаврилова не знаешь – это тебе чести не делает, а грузины знают!
Я не враг Навальному, но и не его друг.
Здоровья ему, чтобы осознал и извинился перед многими pic.twitter.com/i0YmnLpkCj
Ложь Первого канала
Человек Свободный (коментарий)
2 года назад
Поздравляю канал с рекордным видео! Значит тема и спустя 10 лет продолжает быть крайне важной для кремлядей. Сук по-хорошему надо повесть за Грузию, потом выкопать и повесть ещё раз за Украину.
Поздравляю канал с рекордным видео! Значит тема и спустя 10 лет продолжает быть крайне важной для кремлядей. Сук по-хорошему надо повесть за Грузию, потом выкопать и повесть ещё раз за Украину.
Оппозиционный политик Алексей Навальный дал большое интервью радио "Эхо Москвы".
Навальный: "Крым - это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?"
В конце интервью Навальный заявил, что не видит разницы между русскими и украинцами - "одни и те же люди".
Ну так пусть Россия отдаст Украине — Калининградскую область - ведь люди одни и те же!
Оппозиционер Алексей Навальный, планирующий избираться в президенты России, пришел к Ксении Собчак, чтобы внести ясность в свою политическую программу, позиции по вопросам Крыма
Послушайте, что Навальный говорит об Абхазии и Ю.Осетии, которые боролись за отсоединение, а вот то что и Чечня боролась за отсоединение, но её утопили в крови - сказать "забыл". Навальный говорит о новом референдуме... в России, а почему не в Украине??? Это как провести голосование о том, кто лучший начальник тюрьмы среди заключенных этой тюрьмы.
