Мы не хотим как в СССР, но и кипятильник в заднице не альтернатива Раю.
Сначала выбирали "Тайд" - https://www.youtube.com/watch?v=sliUy5zQaco.

Потом выбрали "Рай" – https://www.youtube.com/watch?v=5EKtVqA6J_Y

Но кто россиян спрашивает? За них уже выбоали – кипятирльник в зад и в сеть!
Заключенного иркутской исправительной колонии N 6 Кежика Ондара подвергли пыткам, сообщает Gulagu.net со ссылкой на его сестру. Предположительно, сотрудники ФСИН засунули включенный кипятильник в задний проход мужчины, из-за чего тот стал инвалидом. Правозащитники потребовали от Следственного комитета провести проверку.
29-летний уроженец Тувы Кежик Ондар является сиротой. Он был осужден за кражу лошади (ст. 158 УК РФ).
В конце осени 2020 года Кежика Ондара этапировали из колонии в ФКУ СИЗО-1 ГУ ФСИН России по Иркутской области, поместили в "пресс-хату", где к нему были применены жесточайшие пытки, насильственные действия сексуального характера в извращенной форме.
"Кежика избивали, пытали, издевались, сутками держали его привязанным, нанесли увечье (то ли отрезали) половому члену, засунули кипятильник в задний проход, и он в нем взорвался", - рассказала его сестра Азияна Ондар. Она добавила, что "в фашистских лагерях так не истязали заключенных".

подписаться на instagram.
