Ах, война, что ж ты сделала, подлая
Очень интересно, как вы думаете, это начало какого видео на YouTube, комментарии к которому имеют семилетний срок? Думаю не догадаетесь никогда, это первые кадры записи песни Булата Окуджава – "До свидания, мальчики". Булат Шалвович Окуджава — поэт и бард если был сегодня жив, то он точно эту свою песню – Ах, война, что ж ты сделала, подлая (До свиданья мальчики), написал бы не на тему войны 1941 года, а героической борьбы украинского народа против рашистского путинизма в 2022 году

Первые кадры записи песни Булата Окуджава – До свидания, мальчик (https://www.youtube.com/watch?v=LTEdaK0S7EA)
Есть прекрасная песня, написанная Булатом Окуджава – "Ах, война, что ж ты сделала, подлая (До свиданья мальчики)"
Давайте послушаем эту песню в исполнении самого барда – Булата Окуджава.
Рашизм – это путинизированный фашизм!
А это "народный" РАШИЗМ.
поддержите меня Донатом
подписаться на Мой блог.
подписаться на YouTube.
подписаться на Instagram